Вторник, 23 июня 2026 г., 05:37 (мск)
Главная»Технологии»Тим Кук прощается с Apple после 15 лет управления...
RSS

Тим Кук прощается с Apple после 15 лет управления

Тим Кук прощается с Apple после 15 лет управления

Кук возглавлял корпорацию с 2011 года, приняв управление от Стива Джобса. За это время компания прошла путь от производителя персональных компьютеров и смартфонов до экосистемы, пронизывающей повседневную жизнь миллионов пользователей. В своем прощальном слове он выразил уверенность, что лучшие достижения Apple еще впереди, а сама работа на посту CEO была для него большой честью.

В сентябре управление перейдет к Джону Тернусу, который ранее отвечал за аппаратную инженерию. Именно под его руководством пройдет осенний анонс линейки iPhone. Передача полномочий происходит в период обновления программных платформ компании, включая недавний анонс iOS 27.

Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!