Вторник, 23 июня 2026 г., 02:16 (мск)
Главная»Технологии»Electronic Arts закроет сетевой доступ к GRID Legends на кон...
RSS

Electronic Arts закроет сетевой доступ к GRID Legends на консолях

Electronic Arts закроет сетевой доступ к GRID Legends на консолях

Издатель принял избирательное решение: инфраструктура продолжит функционировать в штатном режиме для владельцев ПК и Nintendo Switch 2, где симулятор появился в начале 2026 года. Ограничения коснутся только пользователей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Проект студии Codemasters увидел свет в 2022 году. Игра получила сдержанные оценки критиков — 75 баллов на OpenCritic, при этом пользователи Steam встретили гонку более тепло, обеспечив ей рейтинг в 76%.

Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!