Пятница, 26 июня 2026 г., 01:12 (мск)
Главная»Технологии»Энтузиаст вернет сетевой режим в The Last of Us Part II...
RSS

Энтузиаст вернет сетевой режим в The Last of Us Part II

Энтузиаст вернет сетевой режим в The Last of Us Part II

Разработка Speclizer глубоко интегрирована в структуру игры: в меню появится отдельный раздел для поиска матчей, настройки снаряжения и выбора карт. В демонстрационных роликах уже показаны командные перестрелки, где побеждает сторона, быстрее достигшая лимита устранений. В одном сражении смогут участвовать до восьми человек одновременно. Проект ориентирован исключительно на пользователей ПК.

Попытка вернуть сетевой геймплей выглядит ответом на действия Naughty Dog. Студия изначально планировала включить мультиплеер в Part II, но позже выделила идею в отдельный проект The Last of Us Online. После нескольких лет разработки в конце 2023 года студия официально свернула этот проект, оставив поклонников без официального режима.

Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!